30 Oct 2022

В CARRO.Бизнес появилась возможность удобно вести учет заказов. С помощью раздела "Заказы" вы сможете контролировать все входящие потоки заказов и не терять клиентов, а также резервировать запчасти под определенного покупателя. На данный момент заказы автоматически создаются при заказе товара с личных сайтов. Обычный резерв запчастей, который работал ранее, упразднен. У компаний, у которых были запчасти в статусе "В резерве", автоматически были генерированы заказы с данными параметрами. На данный момент резервирование запчасти происходит через создание заказа.


Подробнее о том, как создавать заказы и резервировать запчасти под клиента можно ознакомиться в документации на странице https://carrobiz.com/docs/instruments/work-with-an-orders


Автоматический перенос заказа в CARRO.Бизнес при создании на личном сайте авторазборки

На данный момент автоматический перенос заказов с личных сайтов работает не для всех клиентов. Подключение данной опции проходит в порядке очереди, если хотите ускорить данный процесс - просто оставьте тикет (https://carrobiz.com/company/ticket/create). Автоматический перенос заказов с личного сайта упрощает ведение клиентской базы, а также помогает не потерять заказы. При приходе заказа с сайта CARRO.Бизнес автоматически создаст заказ, зарезервирует запчасти на определенный период (период можно регулировать в настройках админ-панели сайта).


Оповещения о новых заказах

По стандарту оповещения о новых заказах будут приходить через чат-бота CARRO.Notice. Не у всех сотрудников есть необходимость получать оповещения о новых заказах, для отключения оповещений сотруднику необходимо войти в раздел "Личная информация" (https://carrobiz.com/account) и в разделе "Оповещения" отключить оповещения о заказах.



Сервисные аккаунты

В разделе "Пользователи" появилась возможность создать сервисный аккаунт. Он необходим для автоматизации связи системы CARRO.Бизнес с вашим личным сайтом и площадками CARRO. Со временем во всех аккаунтах будут автоматически созданы сервисные аккаунты для ваших личных сайтов, а также для площадок CARRO. Не удаляйте их, так как это повлияет на обновление запчастей на вашем сайте и автоматизации заказов.


Автоматический импорт по ссылке

В системе CARRO.Бизнес появилась возможность автоматического импорта сторонних прайсов по ссылке. Для этого файл, который будет доступен по ссылке, должен соответствовать правилам импорта. Тарификация загруженных запчастей такая же, как и при обычном использовании системы. После подключения ссылки она будет обновляться раз в сутки и держать сторонний прайс в вашей базе в актуальном состоянии.


Другие обновления

В разделе "Экспорт на площадки" появилась возможность исключить запчасти без фото из выгрузки. Для этого в настройках выгрузки на определенную площадку установите флаг "Только с фото".

Last News

Новый раздел с ценообразованием, пакетное изменение параметр...

Привет, в этой новости расскажем о полезных обновлениях, которые стали доступны в CARRO.Бизнес в последнее время. Из основного: проработали раздел с клиен...

Read more 09 Dec 2023
Новые фиды и api для выгрузок в VK, Яндекс.Директ, RRR.lt,...

Расскажем о полезных обновлениях, которые стали доступны в CARRO.Бизнес в последнее время. Из основного: добавили фиды для выгрузок в VK и Яндекс.Директ....

Read more 24 May 2023
Не упускайте возможность получить дополнительные продажи с с...

Хотите получать больше заказов? Возможно, вы упускаете возможность размещаться сразу на всех площадках CARRO (Беларусь, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Укр...

Read more 27 Mar 2023