27 март 2023

Хотите получать больше заказов? Возможно, вы упускаете возможность размещаться сразу на всех площадках CARRO (Беларусь, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Украина, Грузия). Наши веб-сайты посещают более 30 000 потенциальных клиентов каждый день, что дает компаниям прекрасную возможность найти своего покупателя в разных странах мира.

Мы максимально упростили процесс размещения объявлений в нужных вам странах на площадках CARRO. Для этого вам не нужно регистрироваться на всех площадках сразу, достаточно в вашем аккаунте на площадке CARRO добавить возможность доставки в нужную вам страну и в течение дня ваши запчасти начнут показываться в доступных странах.

Не упустите эту ценную рекламную возможность – разместите свою рекламу на наших веб-сайтах сегодня и начните охват более широкой аудитории, чем когда-либо прежде. Тем более, что для клиентов системы CARRO.Бизнес размещение на площадках CARRO абсолютно бесплатное.


Как начать показ объявлений на других региональных сайтах CARRO?

1. Войдите в ваш аккаунт на площадке CARRO.

2. Перейдите в личный кабинет. Пункт меню "Разместить объявление", далее нужно перейти в раздел "Настройки".


3. Вносим данные представительства в нужной стране. Если физического представительства нет, то можно внести адрес транспортной компании, которой вы пользуетесь для доставки в данную страну. В этом случае галочку "Возможен самовывоз" оставляем пустой.


4. Таким образом добавьте в список все страны, в которые имеете возможность доставить товар. В течение суток после добавления адресов ваши запчасти начнут показываться на региональных площадках.


Расширьте возможность связи клиентов с вами

Не ограничивайтесь размещением только номеров телефона для связи с вами. Площадки CARRO предоставляют возможность использовать внутренний чат с клиентами, а также возможность формирования заказа через площадку для еще более удобного контакта с покупателем. Включение соответствующих возможностей производится в разделе "Настройки" в личном кабинете площадки.

Последни новини

Новый раздел с ценообразованием, пакетное изменение параметр...

Привет, в этой новости расскажем о полезных обновлениях, которые стали доступны в CARRO.Бизнес в последнее время. Из основного: проработали раздел с клиен...

Новые фиды и api для выгрузок в VK, Яндекс.Директ, RRR.lt,...

Расскажем о полезных обновлениях, которые стали доступны в CARRO.Бизнес в последнее время. Из основного: добавили фиды для выгрузок в VK и Яндекс.Директ....

С наступающим Новым годом! Итоги года и дальнейшие планы раз...

Команда CARRO поздравляет с наступающим 2023 годом! Благодарим вас за доверие! Мы постараемся и дальше помогать вам привлекать клиентов в бизнес и экономи...