12 ное 2020

Расскажем о полезных обновлениях, которые стали доступны в CARRO.Бизнес в последнее время. Чтобы они не прошли незамеченными, ниже расскажем о них детально:


Раздел “Шины и диски”

Вынесли работу с шинами и дисками в новый раздел, с помощью которого можно более детально описать свойства шин и дисков и искать по нужным параметрам. Все товары с этого раздела будут автоматически включены в основную выгрузку импорта на площадки.


Также раздел уже появился в Android и IOS приложении.


Раздел “Финансы”

Добавили первую версию раздела “Финансы”. Данный раздел доступен только пользователям с правами “Полный доступ (владелец)”.


С помощью данного раздела вы сможете:

  1. Оценить эффективность работы вашей компании за определенный период времени
  2. Вести учет расходов, таких как аренда помещения, заработная плата, покупка оборудования и т.д.
  3. Также раздел помогает оценить эффективность каждого сотрудника: учесть его продажи и возвраты.
  4. Отследить эффективность рекламной площадки. Например, можно завести тег “Авито”, данный тег будет доступен при оформлении продажи, а также при добавлении статьи расходов. Тем самым, помечая все продажи с данной площадки этим тегом и записывая в расход стоимость размещения на данный площадке, можно будет легко отследить ее эффективность в виде цифр расход на площадку / доход с нее.


Статистика количества добавленных запчастей по сотруднику

В обновлении появилась возможность просмотра количества добавленных в систему запчастей за определенный период. Для просмотра необходимо перейти в раздел “Пользователи”. Перейти на нужного сотрудника, на странице выбрать диапазон дат, и система предоставит вам общее количество и список добавленных за данный период запчастей.


Изменения в фильтре поиска запчастей

В дополнительных параметрах поиска появилась возможность фильтровать запчасти по таким параметрам как “Без цены”, “Без фото”, “Без машинокомплекта”, “Фото с водяными знаками”. А также выставить количество строк в выдаче (сейчас по стандарту выводятся 10 строк). О том, как сохранить значения в фильтре, читайте в документации по ссылке https://carrobiz.com/docs/questions/listview-and-s...


При оформлении продажи появились метки, они помогут отследить эффективность площадок, а также пометить некоторые продажи тегом для более удобного поиска по продажам. Также появился вид расчета “Наличный” и “Безналичный”.


Данные по тегам можно использовать на странице “Финансы” для того, чтобы составить нужный отчет по площадке.


Изменения в мобильном приложении

  1. Ускорена скорость загрузки изображений в среднем в 4 раза. Теперь, загружая фото к запчасти, изображения будут загружаться быстро даже при слабом интернете.
  2. На Android устройствах теперь стала доступна возможность выбора изображений из Google Photo.
  3. Появился новый раздел “Шины и диски”, теперь работать с ними можно и через приложение.
  4. Добавлена возможность быстрого поиска по артикулу запчасти.

Последни новини

Новый раздел с ценообразованием, пакетное изменение параметр...

Привет, в этой новости расскажем о полезных обновлениях, которые стали доступны в CARRO.Бизнес в последнее время. Из основного: проработали раздел с клиен...

Новые фиды и api для выгрузок в VK, Яндекс.Директ, RRR.lt,...

Расскажем о полезных обновлениях, которые стали доступны в CARRO.Бизнес в последнее время. Из основного: добавили фиды для выгрузок в VK и Яндекс.Директ....

Не упускайте возможность получить дополнительные продажи с с...

Хотите получать больше заказов? Возможно, вы упускаете возможность размещаться сразу на всех площадках CARRO (Беларусь, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Укр...