31 дек 2022

Команда CARRO поздравляет с наступающим 2023 годом! Благодарим вас за доверие! Мы постараемся и дальше помогать вам привлекать клиентов в бизнес и экономить ваши средства за счет нашей автоматизации.

Подведем краткие итоги 2022 года в CARRO.

Итоги года в CARRO

В 2022 году в проектах CARRO и CARRO.Бизнес появились новые инструменты, которые делают работу в системе проще и повышают результативность и позволяют автоматизировать рутинные процессы.

1. Динамическое назначение ролей для сотрудников, новые выгрузки на Avito, подключение онлайн-кассы EKAM, возможность подключения эквайринга ЮMoney для сайта. Добавили возможность динамического назначения ролей для сотрудников по каждому разделу, добавили новые форматы выгрузок для Avito, Kufar, появилась выгрузка на JapanCar, qx9.ru, greenparts.ru. Добавлена возможность подключения к системе CARRO.Бизнес онлайн-кассы EKAM в соответствии с 54‑ФЗ. Обновлены личные сайты, а также появилась возможность подключения эквайринга ЮMoney для них.

2. Тонкая настройка выгрузки на площадки, приватные фото запчастей, мультиязычность, изменение форматов экспорта. Появилась возможность более тонкой настройки выгрузки запчастей на все доступные площадки для экономии бюджета. Теперь вы можете выгружать только ликвидный товар, без необходимости выгружать неликвид и оплачивать его выгрузку. Например, вы можете выгрузить двигатели для Audi A7 и редукторы для BMW X1. Таких условий для выгрузки можно делать неограниченное количество.

3. Появился новый раздел с заказами, а также интеграция заказов с личных сайтов прямо в систему CARRO.Бизнес. На данный момент заказы автоматически создаются при заказе товара с личных сайтов. Обычный резерв запчастей, который работал ранее, упразднен. У компаний, у которых были запчасти в статусе "В резерве", автоматически были генерированы заказы с данными параметрами. На данный момент резервирование запчасти происходит через создание заказа.

4. Пару дней назад появилась интеграция системы CARRO.Бизнес с площадками CARRO. В течение ближайшего месяца мы переведем всех наших клиентов на обновление по api (Это значит, что все изменения, которые вы внесете в базе будут автоматически применены на площадках CARRO без задержки и формирования файла выгрузки.) А также подключим онлайн заказы с CARRO, все заказы будут приходить в CARRO.Бизнес, чтобы вы не упустили ни одного клиента.

5. Более 30 000 клиентов ищут запчасти на CARRO ежедневно во всех странах СНГ. В этом году наши площадки выросли в 3 раза. В наших планах развивать направление площадок, привносить в отрасль инновации и становиться первыми с вашей поддержкой!


Наши планы на ближайшее время

В новом году продолжим работать над внедрением инструментов, которые помогут эффективно и недорого получать новых клиентов с различных площадок. Также в ближайшее время запланировано большое обновление, которое поможет заказывать машинокомплекты, а также разбирать их в Европе онлайн и доставлять их прямо к Вам. И все это через систему CARRO.Бизнес.


Изменение цен на тарифные планы

Ценовая политика CARRO остается неизменной на протяжении всего времени существования и развития проекта начиная с 2018 года. Инфляция, увеличение средних зарплат программистов и другие факторы делают свое дело и поэтому нам придется увеличить цены в новом 2023 году на наши тарифы на 15%. При этом такое небольшое увеличение цены может гарантировать, что платформа продолжит развиваться в том же направлении, приносить вам новых клиентов с наших площадок CARRO, а также получать новый функционал и доработки уже привычных функций. С тарифными планами можно ознакомиться в документации, раздел "Стоимость и оплата" - https://carrobiz.com/docs/documents/payment


С наступающими праздниками! Позитивных каникул, удачи и здоровья в новом году!

Последни новини

Новый раздел с ценообразованием, пакетное изменение параметр...

Привет, в этой новости расскажем о полезных обновлениях, которые стали доступны в CARRO.Бизнес в последнее время. Из основного: проработали раздел с клиен...

Новые фиды и api для выгрузок в VK, Яндекс.Директ, RRR.lt,...

Расскажем о полезных обновлениях, которые стали доступны в CARRO.Бизнес в последнее время. Из основного: добавили фиды для выгрузок в VK и Яндекс.Директ....

Не упускайте возможность получить дополнительные продажи с с...

Хотите получать больше заказов? Возможно, вы упускаете возможность размещаться сразу на всех площадках CARRO (Беларусь, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Укр...